欢迎光临宝清县人民政府网 双鸭山市政府网 黑龙江省政府网 中国政府网
咨询问题: 请问宝清县在青岛活动
咨询内容: 如题,谢谢
附件:
提交时间: 2021-07-29
回复时间: 2021-08-02
受理部门: 卫生健康局
回复状态: 已回复
咨询回复: 你好!宝清县疾控中心接到外地相关部门的协查通知后,在第一时间对6位密切接触者展开调查,并进行集中隔离管控。同时也对次密切接触者进行相应的管控措施。宝清县6位密切接触者的核酸检测结果均为阴性。

主办:宝清县人民政府    承办:宝清县人民政府办公室  宝清县政府信息数据中心 运营管理    技术支持:

ICP备案号:黑ICP备11003563号    公安机关备案号:23052302000001    政府网站标识码:2305230012