欢迎光临宝清县人民政府网 双鸭山市政府网 黑龙江省政府网 中国政府网
咨询问题: 宝清县高学历人才引进
咨询内容: 我姑娘今年研究生毕业,宝清户籍,希望为家乡建设付出一点微薄之力。各地已开展人才引进,都在抢人才,为什么宝清到现在没有开始,听说县里换领导,可能人才引进要推后,我个人认为,一个地方要发展人才引进很重要,应该成为政府部门非常关注问题,迫切问题。
附件:
提交时间: 2021-08-03
回复时间: 2021-08-09
受理部门: 政府办
回复状态: 已回复
咨询回复: 你好!关于高学历人才引进的问题,为您提供宝清县人才服务中心咨询电话:0469-5435353

主办:宝清县人民政府    承办:宝清县人民政府办公室  宝清县政府信息数据中心 运营管理    技术支持:

ICP备案号:黑ICP备11003563号    公安机关备案号:23052302000001    政府网站标识码:2305230012