欢迎光临宝清县人民政府网 双鸭山市政府网 黑龙江省政府网 中国政府网
咨询须知
  本栏目受理个人和企业对省级各政府部门办事过程中有关法规、政策程序等问题的咨询。所提交的咨询问 题需经相关部门审核后公布,咨询回复可能需要时间,请耐心等候。
  网站的咨询内容及答复,全部在网站公开发布,请您注意不要在咨询内容中暴露个人隐私信息。如有个人 隐私信息泄露,本网站不负相关责任
最新回复
序号 咨询问题 回复单位 回复时间
1 关于选民资格转移证明办理 政府办 2021-09-09
2 退休人员问题 人力资源和社会保障局 2021-08-11
3 宝清县高学历人才引进什么时候开始。 政府办 2021-08-09
4 请问宝清县在青岛活动的密切接触者核酸检测结果是什么。 卫生健康局 2021-08-02
咨询统计
排名 回复单位 咨询数 回复数 回复率
1 政府办 68 20 29%
2 人力资源和社会保障局 21 9 43%
3 卫生健康局 8 2 25%
4 公安局 7 2 29%
受理部门

主办:宝清县人民政府    承办:宝清县人民政府办公室  宝清县政府信息数据中心 运营管理    技术支持:

ICP备案号:黑ICP备11003563号    公安机关备案号:23052302000001    政府网站标识码:2305230012